AUTOcars.at.ua Вторник
19.03.2024
12:17

Приветствую Вас Гость
RSS
Выбор сигнализации на авто - Форум AUTOcars ГлавнаяРегистрацияВход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум AUTOcars » Автозапчасти аккумуляторы для автомобиля » Сигнализации » Выбор сигнализации на авто
Выбор сигнализации на авто
zeonДата: Суббота, 24.10.2009, 21:43 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Статус: Offline
Привет всем.
Вот хочу поставить себе сигнализацию на автомобиль. Не знаю какую выбрать.
Основной критерий надежность и безопасность.
Цена особой роли не играет. Вот список брендов, которые можно купить: AME, Cenmax, Jaguar, KGB, Magic Systems, Mongoose, Pantera, StarLine, Tomahawk. Может кто с какими сталкивался и знает, что лучше, что хуже?
 
sazan54Дата: Вторник, 05.04.2011, 17:19 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 33
Статус: Offline
Из всех перечисленных производителей лучше Magic System и Tomahawk,
вообще многое зависит от того кто устанавливает,необходимо использовать
для блокировки двигателя не только автоблокировку но и дополнительные каналы
которые активируются с брелоков.
 
zeonДата: Вторник, 05.04.2011, 18:13 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (sazan54)
Magic System и Tomahawk

Они чем-то конкретным лучше, или просто надежнее остальных?
Может какие-то технологии другие используют. Например шифрование сигнала в них используется?
 
sazan54Дата: Понедельник, 03.09.2012, 20:22 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 33
Статус: Offline
Обратите внимание на Pandoru,много интересного по защите от угона,возможность сообщения о несанкционированном проникновении на мобильный телефон и т.д и еще возможность программирования сигнализации компютером через мини usb кабель.

Сообщение отредактировал sazan54 - Понедельник, 03.09.2012, 20:23
 
Quot1993Дата: Понедельник, 11.11.2013, 16:35 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Мошенники тоже не дремлют кстати.Я видел как народные умельцы программируют брелоки собственноручно и угоняют автошки в ютубе.Мне кажется если мошенник задумал что-то, то его ничего не остановит,а на крайняк пробьет колеса от обиды и уйдет
 
sazan54Дата: Пятница, 22.11.2013, 18:35 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 33
Статус: Offline
Автомобили угоняют постоянно,и с этим злом борьба идет постоянно,лучше иметь автомобиль с пробитыми колесами чем вообще не иметь.
Для угонщиков главное при угоне время,чем больше защиты тем больше требуется времени для взлома,лучшая защита та которую придумал сам
пользователь,она не стандартная и тем хороша.Я сделал своему товарищу противоугонку на простых релюшках и кнопках используя
принцип блокировки и деблокировки.Три кнопки которые необходимо нажать в определенном порядке.Через некоторое время я сам
не смог ее завести,завести ее конечно можно,но необходимо повозиться чтобы обойти блокировки а это время.
 
Форум AUTOcars » Автозапчасти аккумуляторы для автомобиля » Сигнализации » Выбор сигнализации на авто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru