AUTOcars.at.ua Четверг
28.03.2024
16:03

Приветствую Вас Гость
RSS
Автомобильные шины MAXXIS - Форум AUTOcars ГлавнаяРегистрацияВход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум AUTOcars » Автозапчасти аккумуляторы для автомобиля » Автошины для автомобилей (отзывы) » Автомобильные шины MAXXIS
Автомобильные шины MAXXIS
zeonДата: Вторник, 02.11.2010, 17:19 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Статус: Offline
Привет всем форумчанам.
Итак, наступает зимний период и следовательно постаёт ежегодный вопрос покупки зимней резины.
Сейчас на рынке автошин очень много, а мы хотим (как всегда) выбрать лучшие за наименьшую цену :-).
Значит видел я шины фирмы MAXXIS (Максис), на вид довольно приличные и цена разумная. Что-то среднее.
В два раза дороже чем та же Rosava (Росава), но производитель толи Китай, толи Тайвань, хотя думаю особой
разницы нету. Так вот вопрос мой заключается в следующем: "Если кто-то уже покупал эти шины и ездил на них,
как впечатление?"
 
sanchosseДата: Четверг, 04.11.2010, 02:46 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте. покрышка так себе китайцы забывают про наши зимы. но если Вы хотите с экономить во адрес б/у шин Доступно только для пользователей лучше уж б/у нокиа купить. на сколько я помню там и максис есть.

Сообщение отредактировал sanchosse - Четверг, 04.11.2010, 02:49
 
Quot1993Дата: Понедельник, 11.11.2013, 16:37 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ну как сказать забывают.Они их делают для своего климата скорее всего.а наши спекулянты их скупают собственно по дешевке.Думаю лучше всего брать всесезонки и не париться,а зимой на общественном транспорте ехать или пешком пройтись.Для здоровья полезно говорят
 
bkproectДата: Понедельник, 11.11.2019, 21:04 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всесезонные автошины могут применяться в любой сезон года. Резина протектора таких изделий обычно условно разделена на две функциональные зоны, одна из которых предназначена для зимних условий, а другая – для лета.

Предлагаем летние и зимние автошины с разными размерами - 225/65 R17, 225/65 R18, 225/65 R19...
 
Форум AUTOcars » Автозапчасти аккумуляторы для автомобиля » Автошины для автомобилей (отзывы) » Автомобильные шины MAXXIS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru